Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Кулер для корпуса Zalman ZM-AF120RARGBWHITE
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 918621-01-Т2
609 ₴
457 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 4 дня
Количество вентиляторов - 1; диаметр вентиляторов - 120 мм; тип подшипника - гидравлический; 800RPM; тип разъема подключения - 4-pin; уровень шума - 24.3 дБ
Количество вентиляторов - 1; диаметр вентиляторов - 120 мм; тип подшипника - гидравлический; 800RPM; тип разъема подключения - 4-pin; уровень шума - 24.3 дБ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zalman |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для корпуса |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 160 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ZM-AF120RARGBWHITE |
| Воздушный поток | 46.6 CFM |
| Гарантия, мес | 12 |
| Давление | 0.9 мм H2O |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 800RPM |
| Мoдель | ZM-AF120RARGBWHITE |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Потребляемая мощность | 3.36 Вт Вт |
| Размер | 120 х 120 х 26 мм |
| Средняя наработка на отказ (MTBF) | 40000 ч |
| Страна производства | Китай |
| Тип подшипника | гидравлический |
| Тип разъема подключения | 4-pin |
| Уровень шума | 24.3 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 457 ₴






