Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%4 дня
Секатор Flora плоскостной стальные рукоятки 610мм (5022474)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 655059-01-Т2
589 ₴
442 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 5 дней
Систематический уход за деревьями в саду необходим для сохранности хорошего внешнего вида; здоровья и урожайности растений. Сучкорез для обрезки деревьев один из самых популярных типов ручного садового режущего инструмента. Это универсальное приспособление применяется для обработки садов небольшой площади и представляет собой усиленную модификацию секатора. Предназначается для обрезки веток и маленьких сучков. Длинные ручки сучкореза образуют хороший рычаг; облегчая работу.
Характеристики
- Рукоятки из качественной стали
- Режущее лезвие из качественной высокоуглеродистой стали
- Антиадгезионное покрытие лезвий снижает вероятность залипания лезвий при работе
- Встречное лезвие изогнуто и покрыто антикоррозийным покрытием (хромирование)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flora |
| Материал лезвия | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Тип инструмента | Сучкорез |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5022474 |
| Вес | 800 г |
| Вид | веткорезы |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр реза, до | 30 мм |
| Длина | 610 мм |
| Количество | один предмет |
| Материал ручки | сталь |
| Мoдель | площинний сталеві рукоятки 610мм |
| Страна производства | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 442 ₴




