Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%7 дней
Накопитель SSD USB Type-C 500GB SC750 ADATA (SC750-500G-CCBK)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 907467-01-Т2
6 092 ₴
4 569 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
500 GB; QLC NAND; portable; USB 3.2 Type-C; Скорость чтения - 1050 Mb/s; Скорость записи - 1000 Mb/s; 27.5 x 53 x 11.9 мм; серебристый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ADATA |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | portable |
| Тип диска | SSD |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Артикул | SC750-500G-CCBK |
| Габариты | 27.5 x 53 x 11.9 мм |
| Гарантия, мес | 60 |
| Интерфейс подключения | USB 3.2 Type-C |
| Мoдель | USB Type-C 500GB SC750 |
| Объем памяти | 500 GB |
| Скорость записи | 1000 Mb/s |
| Скорость чтения | 1050 Mb/s |
| Страна производства | Тайвань |
| Тип накопителя | внешний |
| Тип флеш-памяти | QLC NAND |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 4 569 ₴




