Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Точка доступа Wi-Fi Tenda O1
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 403308-01-Т2
1 645 ₴
1 234 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Клиентское устройство диапазона 2;4 ГГц; двухпунктовой связи дальностью 500 м для эксплуатации вне помещений Tenda О1 — разработано для приложений провайдеров интернета беспроводной связи и сетевых решений беспроводной связи большой дальности для видеонаблюдения и передачи данных; оснащено направленной антенной с коэффициентом усиления 8 дБи для обеспечения поимки и удерживания стабильного сигнала беспроводной сети. Поддерживая технологию автоматического создания мостовых соединений; два клиентских устройства могут связаться друг с другом; делая развёртывание более простым.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenda |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Общие | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet-интерфейсы | LAN 10/100 Мбит/с |
| Артикул | O1 |
| Безопасность информации | WPA2-PSK |
| Гарантия, мес | 12 |
| Глубина | 68 мм |
| Количество LAN портов | 1 |
| Количество антенн | 1 |
| Максимальная скорость | до 300 Мбит/с |
| Мoдель | O1 |
| Мониторинг и управление | WEB-интерфейс |
| Набор | 1 точка доступа |
| Питание | Пасивное PoE |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Рабочий диапазон температуры воздуха | -30°C ~ +55°C |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3x |
| Стандарты сетей | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Страна производства | Китай |
| Тип антенны | встроенная |
| Тип устройства | Wi-Fi точка |
Информация для заказа
- Цена: 1 234 ₴





