-25%Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CD1743G2-LIZU (2.8-12)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 838569-01-Т2
9 900 ₴
7 425 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 019-77-78
IP-камера Hikvision DS-2CD1743G2-LIZU создана для установки в местах с активным потоком людей и подходит для использования на открытых пространствах. Корпус устройства выполнен из прочного сплава металла и пластика; и имеет классы защиты IP67 и IK18; что гарантирует защиту от воздействия влаги; пыли и механических повреждений.
Основные характеристикиКамера оборудована вариофокальным объективом с изменяемым фокусным расстоянием от 2.8 до 12 мм; предоставляя возможность регулировать угол обзора в диапазоне от 96° до 29°. В основе камеры лежит современная матрица Progressive Scan CMOS размером 1/3 дюйма с разрешением 4 МП (2560 × 1440).
Камера эффективно функционирует при недостаточном освещении благодаря встроенной инфракрасной и LED-подсветке; которая освещает область до 30 метров. Для минимизации размера видеофайлов и сохранения качества изображения используются технологии компрессии H.265; H.264 и MJPEG.
Дополнительные функцииМодель поддерживает использование microSD-карт объемом до 512 ГБ. Сетевой разъем RJ-45 обеспечивает надежное соединение; а технология Power over Ethernet (PoE) передает и питание; и данные по одному кабелю; что облегчает установку и снижает количество проводов. Доступ к видео можно получить удаленно с любых устройств через встроенный web-интерфейс; что позволяет настраивать и управлять камерой из любой точки с интернетом.
Камера включает функции поворота и настройки изображения; такие как регулировка яркости; контрастности; насыщенности и резкости; а также поддерживает передовые технологии WDR; 3D DNR; HLC и BLC. Для повышения безопасности предусмотрены интеллектуальные опции: обнаружение движения; распознавание объектов; сигнализация при вторжениях и другие сценарии. Встроенный микрофон обеспечивает запись звука; что дает возможность фиксировать звуковую обстановку и своевременно реагировать на происходящее.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 540 г |
| Высота | 98 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 122 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DS-2CD1743G2-LIZU (2.8-12) |
| Вид | купольные |
| Гарантия, мес | 12 |
| Глубина | 122 мм |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Диапазон рабочих температур | -30°C ~ +60°C |
| Динамический диапазон | WDR |
| Дополнительные функции | шумоподавление 3D DNR |
| Класс защищенности | IP67 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | DS-2CD1743G2-LIZU (2.8-12) |
| объектив | фиксированный |
| Особенности | поддержка карт памяти |
| Поддержка сетевых протоколов | UDP |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Разрешение мегапиксельных камер | 4 Мп (2560 x 1440) |
| Страна производства | Китай |
| Тип камеры | IP-камера |
| Тип подключения | Проводные |
| Тип подсветки | комбинированная (ИК + LED) |
| Фокусное расстояние | 2.8 - 12 мм |
- Цена: 7 425 ₴


