Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Зарядное устройство Grand-X CH-15W 2xUSB 10.5W Black (CH-15W)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 921922-01-Т2
200 ₴
150 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Тип - адаптер; Питание - сеть; Назначение - для фитнес-браслета; для раций; для геймпада; для экшн-камер; для смарт часов; для TWS наушников; для смартфона; тип выходного подключения - USB; Max - 2.1 А; 10.5 Вт; количество USB портов - 2 x USB; быстрая зарядка - Smart Charge; белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand-X |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CH-15W |
| Быстрая зарядка | Smart Charge |
| Выходной ток | 2.1 A |
| Гарантия, мес | 12 |
| Количество USB портов | 2 x USB |
| Максимальная выходная мощность | 10.5 Вт |
| Максимальный выходной ток | 2.1 А |
| Мoдель | CH-15W 2xUSB 10.5W Black |
| Назначение | для экшн-камер |
| Особенности | Защита от перегрузки |
| Питание | Сеть |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Адаптер |
| Тип выходного подключения | USB |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴




