Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%10 дней
Зарядное устройство Grand-X CH-39B 50W 1xUSB + 2xUSB-C PD + QC3.0 AFC FCP SCP VOOC Black (CH-39B)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 921919-01-Т2
544 ₴
408 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 5 дней
Тип - адаптер; Питание - прикуриватель автомобиля; Назначение - для планшета; для фитнес-браслета; для раций; для геймпада; для экшн-камер; для смарт часов; для TWS наушников; для смартфона; тип выходного подключения - USB Type-C; USB; Max - 7.8 А; 50 Вт; количество USB портов - 1 x USB; 2 x USB Type C; быстрая зарядка - Quick Charge 3.0; черный
Тип - адаптер; Питание - прикуриватель автомобиля; Назначение - для планшета; для фитнес-браслета; для раций; для геймпада; для экшн-камер; для смарт часов; для TWS наушников; для смартфона; тип выходного подключения - USB Type-C; USB; Max - 7.8 А; 50 Вт; количество USB портов - 1 x USB; 2 x USB Type C; быстрая зарядка - Quick Charge 3.0; черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand-X |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Вид | Зарядное устройство |
| Назначение | Для планшета |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CH-39B |
| Быстрая зарядка | Quick Charge 3.0 |
| Выходной ток | 4.8 A |
| Гарантия, мес | 12 |
| Количество USB портов | 2 x USB Type C |
| Максимальная выходная мощность | 50 Вт |
| Максимальный выходной ток | 7.8 А |
| Мoдель | CH-39B 50W 1xUSB + 2xUSB-C PD + QC3.0 AFC FCP SCP |
| Питание | прикуриватель автомобиля |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Адаптер |
| Тип выходного подключения | USB Type-C |
Информация для заказа
- Цена: 408 ₴


