Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%10 дней
Зарядное устройство Trust Maxo 4xUSB-C PD240W GaN Black (25413_TRUST)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 922638-01-Т2
6 095 ₴
4 571 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 5 дней
Trust Maxo GaN 240 Вт — это мощное сетевое зарядное устройство с четырьмя портами USB-C и поддержкой Power Delivery. Благодаря технологии GaN обеспечивает быструю и безопасную зарядку ноутбуков; смартфонов и других гаджетов в компактном корпусе.
Trust Maxo GaN 240 Вт — это мощное сетевое зарядное устройство с четырьмя портами USB-C и поддержкой Power Delivery. Благодаря технологии GaN обеспечивает быструю и безопасную зарядку ноутбуков; смартфонов и других гаджетов в компактном корпусе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trust |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 25413_TRUST |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0 |
| Выходной ток | 5 A |
| Гарантия, мес | 12 |
| Дополнительные характеристики | чрезмерной зарядки и короткого замыкания |
| Количество USB портов | 4 x USB Type C |
| Максимальная выходная мощность | 240 Вт |
| Максимальный выходной ток | 5 A |
| Мoдель | Maxo 4xUSB-C PD240W GaN Black |
| Особенности | более быстрая зарядка |
| Питание | Сеть |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Адаптер |
| Тип выходного подключения | USB Type-C |
Информация для заказа
- Цена: 4 571 ₴










