Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Рюкзак для ноутбука HP 16" Everyday Laptop Backpack (A08JXAA)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 901957-01-Т2
2 345 ₴
1 759 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Рюкзак HP Everyday 16" изготовлен из прочного темно-серого полиэстера. Вмещает ноутбук до 16 дюймов; имеет несколько отделений для аксессуаров; документов и личных вещей. Просторный; удобный в использовании; с регулируемыми лямками для комфортного ношения каждый день.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A08JXAA |
| Вес | 0.57 кг |
| Внутренняя высота под устройство | 270 мм |
| Внутренняя ширина под устройство | 400 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Количество основных отсеков | 1 |
| Мoдель | 16" Everyday Laptop Backpack |
| Особенности | застежка на молнии |
| Размеры общие | 310 x 155 x 440 мм |
| Рекомендуемый размер ноутбука | 16" |
| Спинка | мягкая |
| Способ закрытия | молния |
| Страна производства | Индонезия |
Информация для заказа
- Цена: 1 759 ₴





