Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Блок питания Zalman 800W (ZM800-GV2SE)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 918522-01-Т2
4 293 ₴
3 220 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 4 дня
ATX; 800 Вт; 1x120 мм; 86 x 150 x 140 мм
ATX; 800 Вт; 1x120 мм; 86 x 150 x 140 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zalman |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ZM800-GV2SE |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диаметр вентиляторов | 1x120 мм |
| Защита от | UVP (защита от пониженного напряжения) |
| Мoдель | 800W |
| Модуль PFC | активный |
| Мощность | 800 Вт |
| Размеры, мм | 86 x 150 x 140 мм |
| Сертификация 80 PLUS | 80 PLUS Bronze |
| Стандарт БП | ATX |
| Страна производства | Китай |
| Тип БП | для компьютеров |
Информация для заказа
- Цена: 3 220 ₴










