Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Блок питания Chieftec 850W Vega M (PPG-850-C)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 903003-01-Т2
6 623 ₴
4 967 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
850 Вт; 85 x 150 x 150 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chieftec |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PPG-850-C |
| Гарантия, мес | 12 |
| Защита от | OVP (защита от превышения напряжения) |
| Мoдель | 850W Vega M |
| Модуль PFC | активный |
| Мощность | 850 Вт |
| Размеры, мм | 85 x 150 x 150 мм |
| Сертификация 80 PLUS | 80 PLUS Gold |
| Страна производства | Китай |
| Тип БП | для компьютеров |
Информация для заказа
- Цена: 4 967 ₴








