Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%8 дней
Электрорубанок Ryobi R18PL-0 (без АКБ и ЗУ) (5133002921)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 399348-01-Т2
8 892 ₴
6 669 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 4 дня
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Вес | 2.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5133002921 |
| Важно! | без зарядного устройства в комплекте |
| Гарантия, мес | 36 |
| Глубина обработки | 1.6 мм |
| Длина сетевого кабеля | без кабеля (работает от аккумулятора) |
| Мoдель | R18PL-0 (без АКБ и ЗУ) |
| Регулируемая толщина стружки | 0 - 1.6 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Бытовой |
| Число оборотов холостого хода | 12000 об/мин |
| Ширина обработки | 82 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 669 ₴




