Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Зарядное устройство XO L140 35W 2xUSB-C PD White (L140_White)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 920191-01-Т2
529 ₴
397 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Зарядное устройство XO L140 35W 2xUSB-C PD White (L140_White) – это воплощение современных технологий и исключительной функциональности в одном стильном и компактном устройстве. Спроектированный с учетом потребностей активных пользователей; этот адаптер обеспечивает быструю и эффективную зарядку разнообразных устройств; от планшетов и смартфонов до фитнес-браслетов и экшн-камер. С его помощью ваши гаджеты всегда будут в боевой готовности; где бы вы ни находились.
Оснащенный двумя портами USB Type-C; которые поддерживают технологии Power Delivery и Programmable Power Supply (PPS); XO L140 гарантирует плавную и безопасную зарядку. Максимальный выходной ток составляет 3 А; а общая мощность достигает 35 Вт; что позволяет экономить время; заряжая два устройства одновременно с мощностью 17.5 Вт каждое без потери эффективности. Такая конструкция идеально подходит для обеспечения многозадачности в современном ритме жизни.
Безопасность ваших устройств – это приоритет для XO L140. Зарядное устройство оборудовано защитными функциями; такими как защита от перегрузки по току и короткого замыкания; что гарантирует безопасность в любых условиях. Этот адаптер является настоящим символом надежности и качества.
Благодаря своей универсальности; XO L140 станет идеальным компаньоном для тех; кто ценит современные решения и стремится всегда оставаться на связи. Это незаменимый аксессуар для активных людей; которые стремятся к максимальной продуктивности; гарантируя; что ваши устройства всегда заряжены и готовы к новым вызовам дня.
Оснащенный двумя портами USB Type-C; которые поддерживают технологии Power Delivery и Programmable Power Supply (PPS); XO L140 гарантирует плавную и безопасную зарядку. Максимальный выходной ток составляет 3 А; а общая мощность достигает 35 Вт; что позволяет экономить время; заряжая два устройства одновременно с мощностью 17.5 Вт каждое без потери эффективности. Такая конструкция идеально подходит для обеспечения многозадачности в современном ритме жизни.
Безопасность ваших устройств – это приоритет для XO L140. Зарядное устройство оборудовано защитными функциями; такими как защита от перегрузки по току и короткого замыкания; что гарантирует безопасность в любых условиях. Этот адаптер является настоящим символом надежности и качества.
Благодаря своей универсальности; XO L140 станет идеальным компаньоном для тех; кто ценит современные решения и стремится всегда оставаться на связи. Это незаменимый аксессуар для активных людей; которые стремятся к максимальной продуктивности; гарантируя; что ваши устройства всегда заряжены и готовы к новым вызовам дня.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | L140_White |
| Быстрая зарядка | Programmable PowerSupply (PPS) |
| Выходной ток | 3 A |
| Гарантия, мес | 12 |
| Дополнительные характеристики | Выходная мощность при использовании 1 порта: USB-C1 или USB-C2: 35 Вт Выходная мощность при использовании 2 портов: USB-C1+C2 одновременно: 17.5 Вт + 17.5 Вт |
| Количество USB портов | 2 x USB Type C |
| Максимальная выходная мощность | 35 Вт |
| Максимальный выходной ток | 3 А |
| Мoдель | L140 35W 2xUSB-C PD White |
| Назначение | для экшн-камер |
| Питание | Сеть |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Адаптер |
| Тип выходного подключения | USB Type-C |
Информация для заказа
- Цена: 397 ₴





