Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Маршрутизатор Tenda AC8
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 327411-01-Т2
1 592 ₴
1 194 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Двухдиапазонный гигабитный WiFi мрашрутизатор стандарта AC1200. Оснащен гигабитными портами; поддерживающими скорость доступа к сети интернет в 1000Мбит/с. Суммарная двухдиапазонная скорость достигает 1167 Мбит с.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenda |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Высота | 37 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AC8 |
| Входной интерфейс | 10/100/1000BASE-T Ethernet |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина | 127 мм |
| Защита информации | WPA2-PSK |
| Количество LAN портов (RJ-45) | 2 |
| Количество антенн (шт.) | 4 |
| Мoдель | AC8 |
| Поддержка транспортных протоколов | PPPoE |
| Рабочая частота | 2.4 / 5 ГГц |
| Режимы работы | проводной маршрутизатор |
| Скорость LAN портов | 1 Гбит/с |
| Скорость Wi-Fi | 867 Мбит/с |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3x |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | n (до 300 Мбит/с) |
| Также ищут | 10/100/1000 Мбит/c |
| удаленное управление | WEB-интерфейс |
| Функции межсетевого экрана | демилитаризованная зона (DMZ) |
Информация для заказа
- Цена: 1 194 ₴




