Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Зарядное устройство XO L109 12W 2xUSB-A White (L109_White)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 920186-01-Т2
204 ₴
153 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Зарядное устройство XO L109 12W 2xUSB-A White (L109_White) — это незаменимый аксессуар в мире современных технологий; сочетающий в себе высокое качество; эффективность и стильный дизайн. Благодаря двум USB-A портам; этот адаптер предоставляет возможность одновременно заряжать несколько устройств; таких как смартфоны; планшеты; фитнес-браслеты; смарт-часы; экшн-камеры и многие другие гаджеты.
Общая мощность устройства составляет 12 Вт; а максимальный выходной ток — 2.4 А; что гарантирует быстрое и эффективное восстановление энергии даже при подключении нескольких девайсов. Особенное преимущество этого зарядного устройства заключается в поддержке технологии Fast Charging; которая существенно сокращает время зарядки ваших электронных друзей; давая вам возможность быстро вернуться к важным делам и развлечениям.
Дизайн XO L109 выделяется своей компактностью и эстетикой; а белоснежный цвет добавляет ощущение свежести и чистоты; делая адаптер гармоничным дополнением к любому интерьеру. Изготовленный из высококачественного огнестойкого материала ABC; это зарядное устройство не только долговечно; но и безопасно в использовании; благодаря системам защиты от избыточного тока и короткого замыкания; которые надежно защищают ваши устройства.
С универсальным адаптером XO L109 вы всегда будете на шаг впереди; независимо от того; где находитесь — дома или в пути. Выбор XO L109 — это инвестиция в качество; надежность и комфорт вашей повседневной жизни.
Общая мощность устройства составляет 12 Вт; а максимальный выходной ток — 2.4 А; что гарантирует быстрое и эффективное восстановление энергии даже при подключении нескольких девайсов. Особенное преимущество этого зарядного устройства заключается в поддержке технологии Fast Charging; которая существенно сокращает время зарядки ваших электронных друзей; давая вам возможность быстро вернуться к важным делам и развлечениям.
Дизайн XO L109 выделяется своей компактностью и эстетикой; а белоснежный цвет добавляет ощущение свежести и чистоты; делая адаптер гармоничным дополнением к любому интерьеру. Изготовленный из высококачественного огнестойкого материала ABC; это зарядное устройство не только долговечно; но и безопасно в использовании; благодаря системам защиты от избыточного тока и короткого замыкания; которые надежно защищают ваши устройства.
С универсальным адаптером XO L109 вы всегда будете на шаг впереди; независимо от того; где находитесь — дома или в пути. Выбор XO L109 — это инвестиция в качество; надежность и комфорт вашей повседневной жизни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | L109_White |
| Быстрая зарядка | Fast Charging |
| Выходной ток | 2.4 A |
| Гарантия, мес | 12 |
| Дополнительные характеристики | материал: ABS-пластик |
| Количество USB портов | 2 x USB |
| Максимальная выходная мощность | 12 Вт |
| Максимальный выходной ток | 2.4 А |
| Мoдель | L109 12W 2xUSB-A White |
| Назначение | для экшн-камер |
| Питание | Сеть |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Адаптер |
| Тип выходного подключения | USB |
Информация для заказа
- Цена: 153 ₴




