Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Подставка для ноутбука Canyon NS03, 10-15.6 laptop, dual-fan with 2x2.0 USB hub (CNE-HNS03)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 680726-01-Т2
615 ₴
461 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 4 дня
Эта охлаждающая подставка с двумя кулерами обеспечит стабильную работу ноутбука и защитит его от перегрева в жаркую погоду и при выполнении сложных задач. Данная модель подходит для различных ноутбуков с диагональю от 10 до 15 дюймов. Быстрые вентиляторы помогут охладить ноутбук; не создавая шума. Подставка отличается экономным энергопотреблением; а также оснащена стильной LED-подсветкой для украшения и работы в позднее время.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canyon |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип | Подставка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.435 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CNE-HNS03 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Метод охлаждения | активное |
| Мoдель | dual-fan with 2x2.0 USB hub |
| Особенности | Подсветка |
| Размер | 340 х 265 х 30 мм |
| Совместимость | для ноутбуков с диагональю экрана до 15.6" |
| Страна производства | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 461 ₴




