Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%10 дней
Картридж Static Control HP CLJ CF540A (203A) 1400ст black (002-01-SF540A)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 301594-01-Т2
1 776 ₴
1 332 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 5 дней
лазерный; неоригинальный; Black; Совместимость - HP; 1400 стр
лазерный; неоригинальный; Black; Совместимость - HP; 1400 стр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 002-01-SF540A |
| Важно! | для работы данного картриджа необходима более ранняя версия ПО чем 20201021. В настройках устройства нужно выключить функции "Проверить автоматически" и "Разрешить обновления". Также необходимо включить функцию "Разрешить использование более ранней версии |
| Вид | неоригинальный |
| Гарантия, мес | 24 |
| Комплектация | 1 картридж |
| Мoдель | HP CLJ CF540A (203A) 1400ст black |
| Оригинальный аналог | HP CF540A |
| Производитель | Static Control |
| Ресурс печати | 1400 стр |
| Совместимость с моделями | HP CLJ Pro M281. |
| Совместимость с устройствами бренда | HP |
| Страна производства | США |
| Тип печати | лазерный |
| Цвет | Black |
Информация для заказа
- Цена: 1 332 ₴

