Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Кулер для корпуса 1stPlayer XF7 Black (XF7-BK-1IN1)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 930652-01-Т2
727 ₴
545 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
1stPlayer XF7 - вентилятор з гідродинамічним підшипником (FDB) для тривалішого терміну служби; плавнішого обертання та тихішої роботи. Створений для охолодження корпусу ПК та сумісності з радіатором; що забезпечує гнучкі варіанти встановлення.
Вентилятор підтримує синхронізацію ARGB для узгоджених світлових ефектів.
Особливістю 1stPlayer XF7 є дизайн безкінечного дзеркала для чудового візуального ефекту.
Вентилятор підтримує синхронізацію ARGB для узгоджених світлових ефектів.
Особливістю 1stPlayer XF7 є дизайн безкінечного дзеркала для чудового візуального ефекту.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stPlayer |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для корпуса |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | XF7-BK-1IN1 |
| Воздушный поток | 56.8 CFM |
| Гарантия, мес | 12 |
| Давление | 2.2 мм H2O |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Дополнительно | дизайн бесконечного зеркала |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 2000RPM |
| Мoдель | XF7 Black |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Подсветка | ARGB |
| Потребляемая мощность | 1.56 Вт Вт |
| Потребляемый ток | 0.13 А |
| Размер | 120 х 120 х 25 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип подшипника | FDB Bearing (гидродинамический) |
| Тип разъема подключения | 4-pin |
| Управление скоростью вращения | Да |
| Уровень шума | 33.12 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 545 ₴










