-25%Блок питания Cougar 850W (GST850)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 873860-01-Т2
6 240 ₴
4 680 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 019-77-78
Серия COUGAR GST может похвастаться высококачественной сертификацией 80 PLUS Gold; что гарантирует надежную подачу питания даже при 40°C. Имея собственную конструкцию разъема PCIe 12V-2X6; этот немодульный блок питания отвечает новейшим стандартам Intel ATX 3.1 и PCIe 5.1. Блок питания эффективно питает видеокарты следующего поколения с помощью одного кабеля с контактами 12+4; достигая эффективности преобразования до 91%. Он не только экономит энергию и снижает затраты на электричество; но и обеспечивает стабильное питание всех компонентов.
Сертифицировано ATX 3.1
Разработанная для поддержки систем следующего поколения серия COUGAR GST соответствует стандарту ATX 3.1. Имея свою конструкцию 12V-2X6; она обеспечивает питание графических карт следующего поколения через один 12+4-контактный кабель. Обладая рейтингом эффективности 80 PLUS Gold; она обеспечивает высококачественную стабильность; долговечность и надежность.
Разработано для следующего поколения графических процессоров
Серия COUGAR GST поддерживает новую спецификацию PCIe 5.1: ее мощная и стабильная производительность отвечает потребностям графических процессоров следующего поколения. Оснащенный собственным модульным разъемом PCIe 12V-2X6; длина 600 мм обеспечивает достаточный запас для снижения риска неправильного соединения при установке ПК без необходимости использования адаптера с контактами 6+2.
Эффективность
Серия GST отличается высокоэффективной конструкцией; превосходящей стандарт 80 PLUS Gold; что поможет сэкономить деньги на счетах за электроэнергию.
Идеальное соотношение скорости вращения вентилятора и уровня шума
Благодаря эксклюзивному 120-миллиметровому HDB-вентилятору COUGAR с усовершенствованной конструкцией лопастей вентилятора повышает плавность воздушного потока и оптимизирует бесшумную работу.
HDB-вентилятор
По сравнению с другими типами вентиляторов; вентилятор с подшипниками HDB считается лучшим в своем классе по уровню шума во время работы и ожидаемого срока службы. Гидродинамика значительно снижает трение и вибрацию; что приводит к повышению надежности и более тихой работе.
Больше стабильности. Меньше шума.
Созданный для тихой работы эксклюзивный 120-мм HDB-вентилятор COUGAR достигает идеального баланса между эффективным охлаждением и минимальным шумом. Оптимизированные канавчатые лопасти вентилятора отлиты со встроенным стабилизационным кольцом; что минимизирует изгиб во время вращения и снижает турбулентность для оптимального и бесшумного охлаждения.
Усовершенствованная регулировка. Стабильная работа.
В комплект входят японские конденсаторы с температурой 105°C в режиме ожидания; что обеспечивает стабильное электропитание компьютера.
Стильный дизайн
Гладкий черный рельефный дизайн и оптимальная длина кабеля обеспечивают легкую и эстетическую сборку ПК.
- Поддержка графических карт PCI Express 5.1 с 12+4-контактным разъемом
- Прочный вентилятор HDB
- Совместимость с новейшими технологиями ПК
- Сертифицировано 80 PLUS Gold
- Компактный размер блока питания для всех корпусов ПК
- Тихая работа
- Безупречная работа при 40°C
- Полная защита из SCP; OCP; OVP; UVP; OPP; OTP
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cougar |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Длинна блока питания, мм | 140 |
| OutputCurrent +12V1 | 70.8A |
| OutputСurrent +3,3V | 20A |
| OutputСurrent +5V | 20A |
| OutputСurrent +5Vsb | 3А |
| OutputСurrent -12V | 0.3А |
| Артикул | GST850 |
| Гарантия, мес | 36 |
| Диаметр вентиляторов | 1x120 мм |
| Защита от | OVP (защита от превышения напряжения) |
| Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок | 5 |
| Количество разъемов SATA | 8 |
| Количество разъемов Peripheral | 4 |
| Мoдель | 850W |
| Модуль PFC | активный |
| Модульное подключение кабелей | Нет |
| Мощность | 850 Вт |
| Подключение видеокарты | 1x12VHPWR |
| Подключение материнской платы | 20+4 pin |
| Подключение процессора | 2x4+4pin |
| Размеры, мм | 140 х 150 х 86 мм |
| Сертификация 80 PLUS | 80 PLUS Gold |
| Стандарт БП | ATX 12V v3.1 |
| Страна производства | Китай |
| Тип БП | для компьютеров |
| Тип охлаждения | вентилятор |
- Цена: 4 680 ₴










