Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%4 дня
Лампочка Lightwell T130 60W E27+E27/E40 RING
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 818709-01-Т2
381 ₴
286 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 6 дней
Светодиодная лампа T130 60W E27+E27/E40 RING с цоколем E27 и адаптером для E40 подходит для использования в диапазоне напряжений 160~265В.
Холодный белый свет с температурой 6500K и световым потоком 6600 люмен.
Световая эффективность: 110 лм/Вт. Оснащена 42 светодиодами SMD 3535 и отличается высоким индексом цветопередачи (CRI >80).
Корпус изготовлен из термостойких материалов с алюминиевым радиатором для отвода тепла (Alu+PP); что гарантирует надежность и долговечность. Энергоэффективность обеспечивается технологией DOB; поддерживающей реальную мощность на уровне 85-90%.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lightwell |
| Цветовая температура | 6500К |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 130 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 6600 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | T130 60W E27+E27/E40 RING |
| Высота | 225 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Мoдель | T130 60W E27+E27/E40 RING |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Особенности | энергоэффективность освещения 80% (A+) |
| Потребляемая мощность | 60 Вт Вт |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 30 000 часов |
| Страна производства | Китай |
| Тип колбы | матовый |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Тип цоколя | E27 |
| Угол рассеивания | 180° |
| Форм-фактор | груша |
| Эквивалент мощности лампы накаливания | 250 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 286 ₴



