Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Зарядное устройство ColorWay GaN Mini 35W PD Port PPS USB (Type-C PD + USB QC4.0) cable Type-C (CW-CHS055PDC-WT)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 896726-01-Т2
833 ₴
625 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
ColorWay GaN Mini 35W PD Port PPS USB — это ваш надежный спутник в мире современных технологий. Этот адаптер отличается компактностью и мощностью; став неотъемлемой частью вашего технического арсенала. Мощность в 35 Вт обеспечивает быструю зарядку; экономя время и нервы. Благодаря поддержке современных технологий быстрой зарядки; таких как Quick Charge 4.0 и Power Delivery 3.0; вы можете без лишних усилий заряжать смартфоны; смарт-часы; TWS наушники; геймпады и даже ваши любимые экшн-камеры.
Инновационная технология GaN делает этот адаптер легким и компактным; но при этом энергоэффективным. Два выходных порта — USB Type-C и USB — позволяют подключать и заряжать два устройства одновременно без потери скорости заряда. С максимальным выходным током 3 А; ColorWay GaN Mini обеспечивает надежность и эффективность каждой зарядки.
Это зарядное устройство изготовлено из огнестойкого ABS-пластика; гарантируя защиту от царапин и ударов. Благодаря интеллектуальной микросхеме USB Auto ID; адаптер самостоятельно распознает ваши гаджеты и оптимально настраивает мощность для их безопасной зарядки; предотвращая короткие замыкания; перегрев и перенапряжение.
Комплектный кабель Type-C — Type-C делает этот адаптер универсально совместимым с большинством современных устройств. Выбирая ColorWay GaN Mini; вы вкладываете в качество; надежность и скорость; которые делают вашу жизнь удобнее и мобильнее.
Инновационная технология GaN делает этот адаптер легким и компактным; но при этом энергоэффективным. Два выходных порта — USB Type-C и USB — позволяют подключать и заряжать два устройства одновременно без потери скорости заряда. С максимальным выходным током 3 А; ColorWay GaN Mini обеспечивает надежность и эффективность каждой зарядки.
Это зарядное устройство изготовлено из огнестойкого ABS-пластика; гарантируя защиту от царапин и ударов. Благодаря интеллектуальной микросхеме USB Auto ID; адаптер самостоятельно распознает ваши гаджеты и оптимально настраивает мощность для их безопасной зарядки; предотвращая короткие замыкания; перегрев и перенапряжение.
Комплектный кабель Type-C — Type-C делает этот адаптер универсально совместимым с большинством современных устройств. Выбирая ColorWay GaN Mini; вы вкладываете в качество; надежность и скорость; которые делают вашу жизнь удобнее и мобильнее.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colorway |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CW-CHS055PDC-WT |
| Быстрая зарядка | Quick Charge 4.0 |
| Выходной ток | 3 A |
| Гарантия, мес | 6 |
| Дополнительные характеристики | регулирует напряжение и силу тока для каждого порта) |
| Количество USB портов | 1 x USB Type C |
| Максимальная выходная мощность | 35 Вт |
| Максимальный выходной ток | 3 А |
| Мoдель | GaN Mini 35W PD Port PPS USB (Type-C PD + USB QC4. |
| Назначение | для экшн-камер |
| Особенности | GaN |
| Питание | Сеть |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Адаптер |
| Тип выходного подключения | USB Type-C |
Информация для заказа
- Цена: 625 ₴










