Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%10 дней
Камера видеонаблюдения Reolink E330
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 878244-01-Т2
3 535 ₴
2 651 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
IP-камера; кубические; беспроводные; 4 Мп (2560 x 1440); 1/2.7"; 4 мм; инфракрасная; Цвет - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REOLINK |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 200 г |
| Высота | 106 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 76 мм |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналитика | обнаружение объекта |
| Артикул | E330 |
| Вид | кубические |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина | 76 мм |
| Дальность подсветки | 12 м |
| Диапазон рабочих температур | -10°С ~ +55°С |
| Динамик обратной связи | Да |
| Максимальная рабочая влажность | 85 % |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | E330 |
| объектив | фиксированный |
| Особенности | поддержка карт памяти |
| Поддержка сетевых протоколов | UPnP |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Рабочее напряжение | 5 В |
| Размер матрицы | 1/2.7″ |
| Размещение | В помещении |
| Разрешение мегапиксельных камер | 4 Мп (2560 x 1440) |
| Страна производства | Китай |
| Тип камеры | IP-камера |
| Тип подключения | Беспроводные |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Угол обзора по вертикали | 43° |
| Угол обзора по горизонтали | 82° |
| Фокусное расстояние (макс) | 4 мм |
| Фокусное расстояние (мин) | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 651 ₴





