Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%10 дней
Картридж BASF для HP CLJ CP1025 (DR-CE314A)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 088050-01-Т2
3 061 ₴
2 296 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 5 дней
Картридж BASF для HP CLJ CP1025 (BD314)
Расходные материалы BASF — это продукция; которая разработанная вместе с оборудованием как единое целое для достижения наилучших результатов печати. Жёсткий контроль качества обеспечивается на всех этапах производства.
Картридж BASF для HP CLJ CP1025 (BD314)
Расходные материалы BASF — это продукция; которая разработанная вместе с оборудованием как единое целое для достижения наилучших результатов печати. Жёсткий контроль качества обеспечивается на всех этапах производства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BASF |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DR-CE314A |
| Вид | неоригинальный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Комплектация | 1 картридж |
| Мoдель | для HP CLJ CP1025 |
| Оригинальный аналог | CE314A |
| Размеры упаковки (Ш x Г x В) | 345 x 105 x 141 мм |
| Ресурс печати | 14 000 стр |
| Совместимость с моделями | HP CP1025NW |
| Совместимость с устройствами бренда | HP |
| Страна производства | Украина |
| Тип печати | лазерный |
| Цвет | Black |
Информация для заказа
- Цена: 2 296 ₴

