-25%Мобильный телефон Xiaomi Redmi 15C 4/128GB Midnight Black (1163425)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 938632-01-Т2
8 819 ₴
6 614 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 019-77-78
Смартфон Xiaomi Redmi 15C является современным решением для пользователей; которые ищут мощный; стильный и функциональный девайс как для повседневных задач; так и для развлечений. Модель сочетает большой экран; высокую продуктивность; емкостный аккумулятор и актуальное программное обеспечение. Наслаждайся плавным скроллингом и невероятно насыщенным изображением на дисплее с широкими углами обзора. Камера с высоким разрешением позволяет создавать ультрачеткие фотографии с разных ракурсов; запечатлевая все детали. А функция быстрой зарядки не оставит тебя без связи в любых обстоятельствах.
Персонализация в каждом кликеГаджет работает на базе Android 15 с фирменной оболочкой HyperOS 2.0. Интерфейс отличается эстетичностью; плавностью и максимальной персонализацией каждой рабочей области. Он глубоко интегрирован в экосистему Xiaomi. Ты имеешь прямой удобный доступ к уведомлениям; музыке; таймерам на панели информирования. Управляй главным экраном с помощью настраиваемых макетов и обновленных виджетов. Меняй оформление на свой вкус; используя как личные медиа; так и предустановленные варианты.
Отличный звукВстроенный динамик обеспечивает прирост 200% по мощности звучания; что создает эффект присутствия и улучшает восприятие контента: музыки; фильмов и игр. Звук более реалистичный; захватывает и обеспечивает пользователю новые впечатления от просмотра медиафайлов даже в шумных локациях или на открытом воздухе.
Твори на максимумДевайс оснащен основной камерой с разрешением 50 Мп. С ее помощью удается получить четкие и детализированные фотоснимки даже при минимальном уровне освещения. В автоматическом режиме система подбирает наилучшие настройки для каждого кадра в зависимости от обстоятельств; усиливая цвет; контраст и резкость. Сенсор позволяет запечатлеть мельчайшие нюансы с потрясающей точностью. Фронтальная камера на 8 Мп создает яркие и выразительные селфи; а также обеспечивает качественную картинку для видеозвонков. Фиксируй важные эпизоды в высоком разрешении и делись ими с окружающими.
Беспроводное взаимодействие за секундуИспользуя стабильный модуль Bluetooth 5.4; можно коннектить наушники; смарт-часы и другую периферию к телефону без лишних настроек и длительного ожидания. NFC-чип дает возможность оплачивать покупки в магазинах в один клик и не брать с собой портмоне. Сканер отпечатков пальцев позволяет сохранить конфиденциальность данных на смартфоне Xiaomi Redmi 15C; ведь разблокировать его за секунду может только пользователь.
Экран; меняющий впечатлениеБольшой 6;9-дюймовый дисплей с частотой обновления 120 Гц создает новый уровень комфорта в использовании смартфона. Плавность анимаций; быстрый отклик интерфейса; насыщенные оттенки и высокая яркость обеспечивают приятный визуальный опыт при чтении; во время просмотра фильмов или игр. Специальные технологии защиты зрения; сертифицированные TÜV Rheinland ; снижают нагрузку во время длительного использования гаджета.
Больше памятиУвеличенный объем ОЗУ обеспечивает плавный игровой процесс на высоких настройках графики и быстрое переключение между приложениями; решая проблему многозадачности. Встроенной памяти достаточно для хранения большого количества информации. Ты можешь увеличить хранилище за счет слота для карты памяти; чтобы всегда держать под рукой важные файлы и архивы.
Бескомпромиссная производительностьДля стабильной работы смартфона Xiaomi Redmi 15C выбран современный чипсет MediaTek Helio G81-Ultra. Процессор изготовлен по 12-нм техпроцессу и отличается высокой энергоэффективностью. Разработан для обеспечения высокой продуктивности в разных сценариях использования. Легко запускай самые требовательные приложения; наслаждайся геймингом с плавной графикой и отзывчивым управлением без ошибок и задержек.
Заряда хватит для любых задачАккумулятор емкостью 6000 мА·ч обеспечивает работу смартфона Xiaomi Redmi 15C до двух дней без перерыва даже при активном использовании. Смотри видео; пролистывай социальные сети; совершай звонки или включай навигатор в автомобиле. Быстрая зарядка мощностью 33 Вт позволяет молниеносно пополнить заряд; что особенно важно в поездке или в плотном рабочем графике.
Минималистичный дизайнВ гаджете сочетается современный минимализм и эргономика; которые делают смартфон привлекательным визуально и удобным в использовании. Плавно скругленные края задней панели комфортны для удержания девайса во время длительных разговоров или активного взаимодействия с дисплеем. Модуль камер оформлен лаконично; без лишних декоративных элементов; что придает устройству элегантный вид. Тонкие рамки вокруг экрана увеличивают его полезную площадь. Тонкий профиль и небольшой вес делают смартфон удобным для повседневного использования; ведь он буквально создан для того; чтобы комфортно располагаться в твоей ладони.
Готов к любым испытаниямБлагодаря пыле- и влагозащите стандарта IP64 смартфоном можно пользоваться в условиях повышенной влажности и не бояться брызг воды или капель дождя. Повышенная чувствительность дисплея дает возможность управлять функционалом телефона влажными или грязными руками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| ОС | Android |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 205 г |
| Мультимедиа | |
| Органайзер | Часы |
| Функции камеры | Автофокус |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio G81-Ultra |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1163425 |
| Безопасность | Fingerprint |
| Беспроводные подключения | NFC |
| Видеоядро | ARM Mali-G52 MC2 |
| Встроенные датчики | датчик приближения |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диагональ экрана | 6.9" |
| Диафрагма основной камеры | f/1.8 |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.0 |
| Емкость аккумулятора (мА/ч) | 6000 mAh |
| Запись видео основной камеры | Full HD / 1920х1080 / стереозвук |
| Запись видео фронтальной камеры | Full HD/1920х1080/стереозвук |
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C |
| Класс телефона | Multi SIM |
| Количество модулей фронтальной камеры | 1 |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер | 8 core |
| Комплект поставки | чехол |
| Материал экрана | стекло |
| Метод стабилизации | цифровой |
| Мoдель | Redmi 15C 4/128GB Midnight Black |
| Мультимедиа | социальные сети |
| Навигация | A-GPS |
| Объем оперативной памяти (MB) | 4 Gb |
| Объём встроенной памяти (GB) | 128 Gb |
| Оснащение | гироскоп |
| Основная камера | 50 Mpx |
| Особенности | IP64 |
| Особенности корпуса | каплевидный вырез |
| Поколение связи (2G/3G/4G/5G) | 4G |
| Размеры (мм) | 173 x 81 x 8.2 мм |
| Расширение памяти | microSD |
| Состояние товара | Новый |
| Страна производства | Китай |
| Также | смартфон |
| Также ищут | до 30000 грн |
| Тип дисплея | IPS |
| Формат SIM-карты | Nano |
| Фронтальная камера | 8 Mpx |
| Частота процессора | 2 GHz |
- Цена: 6 614 ₴









