Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Зарядное устройство XO L126 20W USB-C PD White (L126_White)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 920187-01-Т2
301 ₴
226 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Зарядное устройство XO L126 20W USB-C PD White — это ваш надежный партнер для ежедневного использования; который сочетает в себе инновационные технологии и элегантный дизайн. Разработанный с акцентом на качество и надежность; этот адаптер является идеальным решением для множества современных электронных устройств; включая фитнес-браслеты; смартфоны; планшеты; экшн-камеры; геймпады и даже рации.
Оснащенный универсальным выходом USB Type-C; XO L126 обеспечивает максимально эффективную зарядку с максимальной мощностью до 20 Вт и выходным током до 3 А. Благодаря поддержке передовых стандартов быстрой зарядки; таких как Quick Charge 3.0 и Power Delivery 3.0; ваши устройства будут готовы к использованию за короткое время.
Превосходный дизайн в белом цвете добавляет устройству не только стильный вид; но и делает его привлекательным дополнением для любого интерьера. Конструкция из огнеупорного ABC пластика обеспечивает высокую безопасность и долговечность; а компактный размер позволяет легко транспортировать его в рюкзаке или сумке; что идеально подходит для путешествий и использования дома или в офисе.
Особое внимание к деталям и эргономичности делает XO L126 незаменимым компаньоном для тех; кто ценит современные технологии и комфорт. Инвестируя в это зарядное устройство; вы получаете оптимальное сочетание инновационных функций и премиального качества; которое обеспечит бесперебойное питание ваших любимых гаджетов в любое время.
Оснащенный универсальным выходом USB Type-C; XO L126 обеспечивает максимально эффективную зарядку с максимальной мощностью до 20 Вт и выходным током до 3 А. Благодаря поддержке передовых стандартов быстрой зарядки; таких как Quick Charge 3.0 и Power Delivery 3.0; ваши устройства будут готовы к использованию за короткое время.
Превосходный дизайн в белом цвете добавляет устройству не только стильный вид; но и делает его привлекательным дополнением для любого интерьера. Конструкция из огнеупорного ABC пластика обеспечивает высокую безопасность и долговечность; а компактный размер позволяет легко транспортировать его в рюкзаке или сумке; что идеально подходит для путешествий и использования дома или в офисе.
Особое внимание к деталям и эргономичности делает XO L126 незаменимым компаньоном для тех; кто ценит современные технологии и комфорт. Инвестируя в это зарядное устройство; вы получаете оптимальное сочетание инновационных функций и премиального качества; которое обеспечит бесперебойное питание ваших любимых гаджетов в любое время.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Вид | Зарядное устройство |
| Назначение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | L126_White |
| Быстрая зарядка | Quick Charge 3.0 |
| Выходной ток | 3 A |
| Гарантия, мес | 12 |
| Дополнительные характеристики | материал: огнеупорный пластик |
| Количество USB портов | 1 x USB Type C |
| Максимальная выходная мощность | 20 Вт |
| Максимальный выходной ток | 3 А |
| Мoдель | L126 20W USB-C PD White |
| Питание | Сеть |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Адаптер |
| Тип выходного подключения | USB Type-C |
Информация для заказа
- Цена: 226 ₴







