Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Маршрутизатор Ruijie Networks RG-EW300N
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 781904-01-Т2
1 324 ₴
993 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
n; g; b; 300 Мбит/с; 2.4 ГГц; Антенн - 2; WPA; WPA2; WPA3; 10/100BASE-TX Ethernet; LAN - 3; защита от DDoS-атак; 1 шт
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 180 г |
| Высота | 27 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RG-EW300N |
| Входной интерфейс | 10/100BASE-TX Ethernet |
| Гарантия, мес | 36 |
| Глубина | 120 мм |
| Защита информации | WPA3 |
| Количество LAN портов (RJ-45) | 3 |
| Количество антенн (шт.) | 2 |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Мoдель | RG-EW300N |
| Особенности | усиление антенны 5 dBi |
| Поддержка транспортных протоколов | PPPoE |
| Производитель | Ruijie Networks |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Режимы работы | точка доступа |
| Скорость LAN портов | 100 Мбит/с |
| Скорость Wi-Fi | 300 Мбит/с |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | n |
| Функции межсетевого экрана | защита от DDoS-атак |
Информация для заказа
- Цена: 993 ₴







