-25%Мышка Razer Basilisk V3 Pro 35K Wireless/Bluetooth/USB Phantom Green (RZ01-05240300-R3G1)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 958606-01-Т2
13 928 ₴
10 446 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 019-77-78
ПОГРУЖЕНИЕ. НАСТРОЙКА. ТОЧНОСТЬ.
Испытайте новый уровень погружения; настройки и точности с Razer Basilisk V3 35K — нашей самой продвинутой проводной игровой мышью с RGB. Благодаря сенсору нового поколения и колесу прокрутки с возможностью глубокой настройки; у вас теперь есть всё необходимое для создания игровой обстановки.
Настраиваемое наклоняемое колесо прокрутки Razer HyperScroll
Четырехпозиционное колесо прокрутки с тремя уникальными режимами
Выбирайте между тактильной прокруткой и плавным; свободным вращением; или автоматически переключайтесь между ними в зависимости от скорости прокрутки в режиме интеллектуальной прокрутки — теперь настраивается в Synapse 4.
- Режим тактильной прокрутки. Для высокоточной и четкой пошаговой прокрутки; идеально подходящей для циклического переключения оружия или навыков.
- Режим свободной прокрутки. Для плавной высокоскоростной прокрутки; идеально подходит для быстрого просмотра контента или имитации повторяющихся игровых команд.
- Режим интеллектуальной прокрутки. Включите интеллектуальный режим вращения; чтобы автоматически переключать тактильную прокрутку на свободное вращение в зависимости от скорости прокрутки.
- Виртуальное ускорение. Включив эту функцию в Razer Synapse 4; вы сможете увеличивать скорость прокрутки мыши по мере ее ускорения; что позволяет быстрее просматривать длинные документы и статьи.
Оптический сенсор Razer Focus Pro с разрешением 35K 2-го поколения
Лучшая в классе точность
Интеллектуальные функции и возможность регулировки DPI с единичным шагом повышают точность прицеливания и контроля; а также обеспечивают лучшие в своем классе характеристики отслеживания на самых разных поверхностях; включая стекло.
13 настраиваемых элементов управления
Безграничные возможности конфигурации
Назначайте бесконечное количество команд и макросов на 13 легкодоступных элементов управления; в том числе знаменитый многофункциональный триггер; чтобы быстро выполнять нужные команды вроде отправки пинга; передачи голосового сообщения по нажатию кнопки и других.
11-зонная подсветка Chroma с полной подсветкой основания
На базе Razer Chroma RGB
Настраивайте каждую зону; выбирая из более чем 16.8 миллионов цветов и множества световых эффектов; и наслаждайтесь погружением; когда они динамически реагируют на действия в сотнях игр; интегрированных с Chroma.
Оптические переключатели мыши Razer 3-го поколения
Непревзойденная надежность и скорость
Наслаждайтесь недосягаемой для остальных надежностью и скоростью: от увеличенного ресурса в 90 миллионов нажатий без неприятных даблкликов до молниеносно быстрого срабатывания в 0.2 мс без задержек для подавления дребезга контактов.
Кабель Razer Speedflex
Минимальное сопротивление для более плавных движений
Кабель в тканевой оплетке обеспечивает дополнительную гибкость и минимальное сопротивление; что позволит вам быстро и плавно перемещать мышь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Razer |
| Вес | 112 г |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип | Мышь |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RZ01-05240300-R3G1 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Интерфейс подключения | USB адаптер 2.4 ГГц |
| Количество кнопок | 11 |
| Мoдель | Basilisk V3 Pro 35K Wireless/Bluetooth/USB Phantom |
| Особенности | программируемые кнопки |
| Питание | Аккумулятор |
| Подключение | проводное |
| Размер | большая |
| Размеры | 130 х 75.1 х 42.5 мм |
| Разрешение (max) | 35000 dpi |
| Сенсор | Razer Focus Pro 35K Optical Sensor |
| Страна производства | Китай |
| Также | мышь беспроводная |
| Также ищут | для world of tanks |
| Тип датчика | оптический |
| Цвет | зеленый |
- Цена: 10 446 ₴






