Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Блок питания к ноутбуку HP 90W 19V 4.74A разъем 4.5/3.0(pin inside) (PPP12D-S / A40104)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 038665-01-Т2
1 795 ₴
1 346 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
HP 90W 19V 4.74A разъем 4.5/3.0(pin inside) (PPP12D-S) – это интеллектуальный адаптер переменного тока; который обеспечит питание вашего помощника от электросети; а также надежно защитит его от скачков и перепадов напряжения даже при ударах молний. Только оригинальный блок питания может гарантировать «правильный» процесс зарядки аккумулятора в Вашем ноутбуке и; благодаря этому; существенно продлить его срок службы. Благодаря своим компактным размерам он не будет занимать много места на Вашем рабочем столе и удобно разместится в сумке для ноутбука. Не издает посторонних звуков при работе и отличается повышенным качеством кабеля. Данный адаптер предназначен для линейки HP Pavilion 15 и HP Pavilion 17 серий; HP ENVY 4 и 6 серий; для HP Pavilion Sleekbook; HP ENVY Pro Ultrabook и других ноутбуков с указанными параметрами и типом разъема.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PPP12D-S / A40104 |
| Вид | оригинальный |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Выходной ток (сила тока) | 74 А |
| Гарантия, мес | 12 |
| защита | защита от перенапряжения |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | 90W 19V 4.74A разъем 4.5/3.0(pin inside) |
| Совместимость с ноутбуками | HP |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 4.5 x 3.0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 346 ₴


