-25%Блок питания к ноутбуку ASUS 90W 19V, 4.74A, разъем 4.5/3.0 (pin inside) (ADP-90YD / A40258)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 304575-01-Т2
2 389 ₴
1 792 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 019-77-78
Блок питания к ноутбуку ASUS(ADP-90YD / A40258) – это интеллектуальный адаптер переменного тока; который обеспечит питание вашего помощника от электросети; а также надежно защитит его от скачков и перепадов напряжения даже при ударах молний. Только оригинальный блок питания может гарантировать «правильный» процесс зарядки аккумулятора в Вашем аппарате и; благодаря этому; существенно продлить его срок службы. Не издает посторонних звуков при работе и отличается повышенным качеством кабеля.
При выборе блока питания к своему планшету обратите внимание на его параметры питания и тип разъема. Мощность выбранного блока питания должны быть не ниже чем мощность блока питания; которым комплектовался ваш аппарат. В противном случае адаптер будет очень сильно нагреваться в процессе работы; не сможет корректно обеспечивать питанием узлы вашего аппарата и может очень быстро выйти из строя.
Данный адаптер предназначен для самых мощных ультрабуков компании Asus: ASUS Zenbook Pro UX501VW; ASUS Zenbook Pro UX501JW; ASUS ROG G501JW; ASUS ROG G601JW и других с соответствующим типом разъема.
Список альтернативных партномеров:
ADP-120RH B; PA-1121-28; 0A001-00061100; 0A001-00061400; 0A001-00062100 и другие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ADP-90YD / A40258 |
| Вид | оригинальный |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Выходной ток (сила тока) | 74 А |
| Гарантия, мес | 12 |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | разъем 4.5/3.0 (pin inside) |
| Совместимость с моделями ноутбуков | ROG G601JW |
| Совместимость с ноутбуками | Asus |
| Совместимые парт-номера блоков питания | 0A001-00062100 |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 4.5 x 3.0 мм |
| Частота переменного тока | 50 - 60 Гц |
- Цена: 1 792 ₴



