-25%Блок питания к ноутбуку 130W 19.5V 6.7A разъем 7.4/5.0(pin inside) Dell (PA-4E)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 033330-01-Т2
2 771 ₴
2 078 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 019-77-78
Оригинальный блок питания для ноутбука – это интеллектуальный адаптер переменного тока; который обеспечит питание вашего помощника от электросети; а также надежно защитит его от скачков и перепадов напряжения; даже при ударах молнии. Только оригинальный блок питания может гарантировать «правильный» процесс зарядки аккумулятора на Вашем ноутбуке и; благодаря этому; существенно продлить срок его службы. Благодаря своим компактным размерам он не будет занимать много места на Вашем рабочем столе и удобно разместится в сумке для ноутбука. Не издает посторонних звуков при работе и отличается повышенным качеством кабеля.
При выборе блока питания к своему ноутбуку обратите внимание на параметры питания и тип разъема. Мощность выбранного блока питания должна быть не ниже мощности блока питания; которым комплектовался ваш ноутбук. В противном случае адаптер будет очень сильно нагреваться в процессе работы; не сможет корректно обеспечивать питанием узлы вашего аппарата и может очень быстро выйти из строя.
Данное устройство подойдет для большинства ноутбуков компании Dell. В первую очередь оно предназначено для самых требовательных к питанию аппаратов; в том числе ― для игровых ноутбуков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Выходная мощность | 130 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PA-4E |
| Вид | оригинальный |
| Выходное напряжение | 19.5 В |
| Выходной ток (сила тока) | 6.7A |
| Гарантия, мес | 12 |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | 130W 19.5V 6.7A разъем 7.4/5.0(pin inside) |
| Совместимость с ноутбуками | Dell |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 7.4 x 5.0 мм |
- Цена: 2 078 ₴

