Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Блок питания к ноутбуку HP 90W 19V, 4.74A, разъем 7.4/5.1(pin inside) (PPP009L-E / PPP012L-E)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 034352-01-Т2
1 799 ₴
1 349 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Блок питания к ноутбуку HP 90W 19V; 4.74A; разъем 7.4/5.1(pin inside) (PPP012L-E) обеспечит работоспособность Вашего портативного компьютера в любой момент; когда это будет необходимо. Адаптер имеет компактные размеры - его удобно брать с собой в поездки; командировки и просто использовать на рабочем месте. Этот блок питания с кабелем питания предназначен исключительно для ноутбуков HP.
Блок питания к ноутбуку HP 90W 19V; 4.74A; разъем 7.4/5.1(pin inside) (PPP012L-E) обладает системой дополнительной защиты; которая предохраняет устройство от перегрузок и короткого замыкания. Это позволяет сберечь ноутбук от повреждения в случае неполадок электросети. Перед подключением убедитесь в том; сочетается ли рабочее напряжение адаптера ноутбука с напряжением; используемым ноутбуком. Купите блок питания к ноутбуку HP 90W 19V; 4.74A; разъем 7.4/5.1(pin inside) по нашей выгодной цене и Вы можете значительно увеличить мобильность и эффективность работы Вашего ноутбука.
Блок питания к ноутбуку HP 90W 19V; 4.74A; разъем 7.4/5.1(pin inside) (PPP012L-E) обладает системой дополнительной защиты; которая предохраняет устройство от перегрузок и короткого замыкания. Это позволяет сберечь ноутбук от повреждения в случае неполадок электросети. Перед подключением убедитесь в том; сочетается ли рабочее напряжение адаптера ноутбука с напряжением; используемым ноутбуком. Купите блок питания к ноутбуку HP 90W 19V; 4.74A; разъем 7.4/5.1(pin inside) по нашей выгодной цене и Вы можете значительно увеличить мобильность и эффективность работы Вашего ноутбука.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PPP009L-E / PPP012L-E |
| Вид | оригинальный |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Выходной ток (сила тока) | 74 А |
| Гарантия, мес | 12 |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | разъем 7.4/5.1(pin inside) |
| Совместимость с ноутбуками | HP |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 7.4 x 5.1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 349 ₴


