Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Блок питания Gamemax 1250W (GX-1250 PRO BK (ATX3.0 PCIe5.0)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 733333-01-Т2
8 159 ₴
6 119 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
GameMax RPG
Серия GX-1250 PRO 80+ Platinum; ATX3.0; PCIe5.0 источник питания; сразу поставляется с разъемом PCIe5.0 12VPHWR; что упрощает прямое подключение к новейшей карте GPU серии RTX40x Без потери тока по сравнению со старой адаптерной технологией!
Программирование LLC
MPS1213 Chipset LLC; более гибкая; чем традиционная схема LLC. Использование программного обеспечения может обеспечить работу резонансной схемы LLC в лучшем состоянии. Хорошие показатели эффективности при небольшой и полной нагрузке.
DC-DC управляется чипом UP3861
Выходы привода 3;3 В и 5 В образуют разность фаз на 180 градусов. более стабильный и шум пульсаций эффективно уменьшен
Подготовка к PCIE5.0
Прямое подключение через разъем 12VPHWR; Обеспечение 600 Вт для карты GPU! Дополнительно вместе с богатыми разъемами на задней панели
Серия GX-1250 PRO 80+ Platinum; ATX3.0; PCIe5.0 источник питания; сразу поставляется с разъемом PCIe5.0 12VPHWR; что упрощает прямое подключение к новейшей карте GPU серии RTX40x Без потери тока по сравнению со старой адаптерной технологией!
Программирование LLC
MPS1213 Chipset LLC; более гибкая; чем традиционная схема LLC. Использование программного обеспечения может обеспечить работу резонансной схемы LLC в лучшем состоянии. Хорошие показатели эффективности при небольшой и полной нагрузке.
DC-DC управляется чипом UP3861
Выходы привода 3;3 В и 5 В образуют разность фаз на 180 градусов. более стабильный и шум пульсаций эффективно уменьшен
Подготовка к PCIE5.0
Прямое подключение через разъем 12VPHWR; Обеспечение 600 Вт для карты GPU! Дополнительно вместе с богатыми разъемами на задней панели
- Чип MPS6924 для синхронного выпрямления; благодаря которому МОП-трубка синхронного выпрямления всегда работает в лучшем состоянии и дополнительно улучшает общую эффективность.
- Интегрированы все твердотельные конденсаторы; выход модуля Free-Cable; меньшие потери мощности
- Основной японский конденсатор 105℃ имеет длительный срок службы и плавный выход.
- Осевой вентилятор с регулируемой температурой и турбонаддувом работает очень тихо.
- Всего шесть уровней защиты; OTP; OCP; SCP; OVP; UVP; OPP
- Полностью черные плоские выходные кабели из чистой меди; эффективные и мощные
- Компоненты производства SMT; быстрое 3D рассеяние тепла и более стабильные.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Длинна блока питания, мм | 160 |
| OutputCurrent +12V1 | 104A |
| OutputСurrent +3,3V | 20A |
| OutputСurrent +5V | 20A |
| OutputСurrent +5Vsb | 2.5А |
| OutputСurrent -12V | 0.3А |
| Артикул | GX-1250 PRO BK (ATX3.0 PCIe5.0 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Диаметр вентиляторов | 1x135 мм |
| Защита от | OVP (защита от превышения напряжения) |
| Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок | 5 |
| Количество разъемов SATA | 10 |
| Количество разъемов FDD | 1 |
| Количество разъемов Peripheral | 3 |
| Мoдель | 1250W |
| Модуль PFC | активный |
| Модульное подключение кабелей | Full |
| Мощность | 1250 Вт |
| Подключение видеокарты | 1x12VHPWR |
| Подключение материнской платы | 20+4 pin |
| Подключение процессора | 2x4+4pin |
| Размеры, мм | 160 x 150 x 86 мм |
| Сертификация 80 PLUS | 80 PLUS Platinum |
| Стандарт БП | ATX 12V v3.0 |
| Страна производства | Китай |
| Тип БП | для компьютеров |
| Тип охлаждения | вентилятор |
Информация для заказа
- Цена: 6 119 ₴










