-25%Картридж Makkon HP CLJP СE313A (126A) Canon 729 1k magenta (MN-HP-SE313A)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 204040-01-Т2
564 ₴
423 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 019-77-78
Картридж Makkon HP CLJP СE313A (126A) Canon 729 1k magenta (MN-HP-SE313A)
Картриджи Makkon собираются только из новых комплектующих и поставляются в надежной упаковке. Учитывая совместимость с широким списком печатающих устройств и низкой стоимостью отпечатка; картриджи Makkon являются идеальным выбором для дома и офиса.
В производстве картриджей используются только новые комплектующие и высококлассный тонер - это позволяет добиться качество при минимальных вложениях. Расход картриджа зависит от того; насколько страница заполнена.
Жесткий контроль качества обеспечивается на всех этапах производства. Высокое качество печати достигается благодаря строгому соответствию необходимых требований по физическому размеру частиц; химическому составу; температуре плавления и электростатическим свойствам тонера. Почувствуйте надежное и профессиональное качество печати с данным картриджем Makkon.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makkon |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с брендом | Canon |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MN-HP-SE313A |
| Вид | неоригинальный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Комплектация | 1 картридж |
| Мoдель | HP CLJP СE313A (126A) Canon 729 1k magenta |
| Оригинальный аналог | СE313A |
| Ресурс печати | 1000 стр |
| Совместимость с устройствами бренда | HP |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | цветные |
| Тип печати | лазерный |
| Цвет | Magenta |
- Цена: 423 ₴




