-25%Картридж Makkon HP LJ Q5949A 2.5k Black (MN-HP-S5949A)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 093191-01-Т2
791 ₴
593 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 019-77-78
Картридж Makkon HP LJ Q2612A 2k Black (MN-HP-S2612A) отлично подходит для эксплуатации как дома; так и в офисе. В производстве картриджей используются только новые комплектующие и высококлассный тонер – это позволяет добиться качественных отпечатков при минимальных вложениях. Совместимые модели принтеров: HP: LaserJet 1160; LaserJet 1320; LaserJet 3390 MFP; LaserJet 3392 MFP.
Картридж Makkon отлично подходит для эксплуатации как дома; так и в офисе. В производстве картриджей используются только новые комплектующие и высококлассный тонер – это позволяет добиться качественных отпечатков при минимальных вложениях. Лазерные картриджи MAKKON - оптимальное решение для печати. Новый корпус и комплектующие; надежная упаковка; приемлемая цена; отличное качество. Ресурс картриджа: 2500 страниц. Цвет черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makkon |
| Состояние | Новое |
| Вид расходных материалов | Лазерный картридж |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MN-HP-S5949A |
| Вид | неоригинальный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Комплектация | 1 картридж |
| Мoдель | HP LJ Q5949A 2.5k Black |
| Оригинальный аналог | Q5949A |
| Ресурс печати | 2500 стр |
| Совместимость с моделями | 3390 |
| Совместимость с устройствами бренда | HP |
| Страна производства | Китай |
| Тип печати | лазерный |
| Цвет | Black |
- Цена: 593 ₴



