-25%Блок питания к ноутбуку ASUS 150W 19.5V, 7.7A, 6.0/3.7 (pin inside) Slim-корпус (A17-150P1A / A40367)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 683106-01-Т2
3 504 ₴
2 628 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 019-77-78
Оригинальный адаптер питания для ноутбука – это интеллектуальный адаптер переменного тока; который обеспечит питание вашего помощника от электросети; а также надежно защитит его от скачков и перепадов напряжения; даже при ударах молнии. Только оригинальный блок питания может гарантировать «правильный» процесс зарядки аккумулятора на вашем ноутбуке и; благодаря этому; существенно продлить срок его службы. Благодаря своим компактным размерам он не будет занимать много места на рабочем столе и удобно разместится в сумке для ноутбука. Не издает посторонних звуков при работе и отличается повышенным качеством кабеля.
При выборе блока питания к ноутбуку обратите внимание на параметры питания и тип разъема. Мощность выбранного блока питания должна быть не ниже мощности блока питания; которым комплектовался ваш ноутбук. В противном случае адаптер будет очень сильно нагреваться в процессе работы; не сможет корректно снабжать питанием узлы вашего аппарата и может очень быстро выйти из строя.
Может использоваться вместо 65-ти и 90 ваттных блоков питания.
Список альтернативных партномеров:
ADP-150CH B; A17-150P1A и другие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Выходная мощность | 150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A17-150P1A / A40367 |
| Вид | оригинальный |
| Выходное напряжение | 19.5 В |
| Выходной ток (сила тока) | 7.7 А |
| Гарантия, мес | 12 |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | 6.0/3.7 (pin inside) Slim-корпус |
| Совместимость с ноутбуками | Asus |
| Совместимые парт-номера блоков питания | A17-150P1A |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 6.0x3.7 мм |
- Цена: 2 628 ₴



