Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Маршрутизатор Keenetic Skipper (KN-1912)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 743510-01-Т2
5 089 ₴
3 817 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Keenetic Skipper
Гигабитный интернет-центр с Mesh Wi-Fi класса AC1200 для тех; кому важны высокая скорость маршрутизации; локальной сети и VPN-соединений; необходимы USB-опции и приложения; но модели Hero и Titan избыточны в части портов SFP и USB 3.0. Сбалансированный вариант для тарифов до 1000 Мбит/с; резервирования доступа через USB модем; подключения игровых компьютеров; сетевых накопителей; смарт-телевизоров; а также потоковой передачи 4К-видео. Идеально подходит на роль основного роутера при создании бесшовной гигабитной Mesh Wi-Fi-системы в многокомнатной квартире; частном доме или небольшом офисе; но может быть и успешным ретранслятором; сохраняя при этом большинство USB-функций.
Особенности:
- Непрерывный быстрый надежный интернет.
- Плавное потоковое видео 4K UHD.
- Большое покрытие.
- Приоритезация трафика IntelliQoS.
- Удобное; простое в использовании мобильное приложение.
- Защита от киберугроз и безопасность семьи.
- Мощное сетевое хранилище и персональное облако.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keenetic |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип антенны | Внешняя |
| Общие | |
| Вес | 270 г |
| Высота | 29 мм |
| Ширина | 159 мм |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KN-1912 |
| Входной интерфейс | 10/100/1000BASE-T Ethernet |
| Гарантия, мес | 36 |
| Глубина | 110 мм |
| Дополнительные порты | USB 2.0 |
| Защита информации | WPA2 |
| Количество LAN портов (RJ-45) | 3 |
| Количество антенн (шт.) | 4 |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| Мoдель | Skipper |
| Оперативная память | 256 мб |
| Особенности | С удаленным управлением |
| Поддержка MESH | Да |
| Поддержка VPN | Да |
| Поддержка транспортных протоколов | UPnP |
| Процессор | EN7528DU |
| Рабочая частота | 2.4 / 5 ГГц |
| Режимы работы | точка доступа |
| Скорость LAN портов | 1 Гбит/с |
| Скорость Wi-Fi | 867 Мбит/с |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.11ac |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | n |
| Также ищут | с usb-входом |
| удаленное управление | WEB-интерфейс |
| Функции межсетевого экрана | фильтрация web-содержимого |
Информация для заказа
- Цена: 3 817 ₴










