-25%Блок питания к ноутбуку ASUS 90W 19V, 4.74A, разъем 5.5/2.5 (ADP-90YD / A40264)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 304576-01-Т2
2 256 ₴
1 692 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 019-77-78
Блок питания к ноутбуку ASUS (ADP-90YD / A40264) – это интеллектуальный адаптер переменного тока; который обеспечит питание вашего помощника от электросети; а также надежно защитит его от скачков и перепадов напряжения даже при ударах молний. Только оригинальный блок питания может гарантировать «правильный» процесс зарядки аккумулятора в Вашем аппарате и; благодаря этому; существенно продлить его срок службы. Не издает посторонних звуков при работе и отличается повышенным качеством кабеля.
При выборе блока питания к своему планшету обратите внимание на его параметры питания и тип разъема. Мощность выбранного блока питания должны быть не ниже чем мощность блока питания; которым комплектовался ваш аппарат. В противном случае адаптер будет очень сильно нагреваться в процессе работы; не сможет корректно обеспечивать питанием узлы вашего аппарата и может очень быстро выйти из строя.
Данный адаптер подойдет для большинства ноутбуков компании Asus; а также других брендов: Toshiba; MSI; LG; Lenovo; Fujitsu-Siemens; Acer. Блок питания имеет самый популярный тип разъема.
Список альтернативных партномеров:
ADP-90CD; ADP-90FB; ADP-90RH; ADP-90SB; API2AD62; EA10953; EXA0904YH; LSE0202C1990; LSE0202D1990; PA-1900-04; PA-1900-24; PA-1900-36; PA-1900-52LC; PA3516U-1ACA; PA3516E-1AC3; PA3716E-1AC3 и другие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ADP-90YD / A40264 |
| Вид | оригинальный |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Выходной ток (сила тока) | 74 А |
| Гарантия, мес | 12 |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | разъем 5.5/2.5 |
| Совместимость с ноутбуками | Asus |
| Совместимые парт-номера блоков питания | PA3716E-1AC3 |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 5.5 x 2.5 мм |
| Частота переменного тока | 50 - 60 Гц |
- Цена: 1 692 ₴



