-25%Наушники ColorWay 3.5 mm Wired Earphone UrbanBeat Black (CW-WD03BK)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 820555-01-Т2
193 ₴
145 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 019-77-78
Наушники-гарнитура ColorWay предназначены для прослушивания аудио- и голосовой связи через мобильные устройства; такие как смартфоны; планшеты и компьютеры. Благодаря 13-миллиметровым динамикам высокого расширения эти наушники обеспечивают чистый и насыщенный звук высочайшего качества. Ультратонкая мембрана позволяет воспроизводить даже сложные музыкальные композиции с многослойной детализацией и эмоциональным звучанием в диапазоне от 20 Гц до 20000 Гц.
Эти проводные наушники оснащены разъемом 3;5 мм; а длина кабеля составляет 1;2 метра. На кабеле расположена панель управления с тремя кнопками и высококачественный микрофон; обеспечивающий четкую передачу голоса при разговоре и снижающий нежелательные шумы.
Помимо отличного качества звука и удобства использования; наушники изготовлены из высококачественных материалов и имеют тщательно продуманные размеры. Их анатомическая форма обеспечивает комфорт для ушей даже при длительном ношении.
Особенности
- Входная мощность: Номинальная: 3 мВт / Максимальная: 5 мВт
- Напряжение микрофона: 1.1 – 10 В.
- Длина кабеля: 1.2м.
- Микрофон: Встроенный микрофон обеспечивает четкий прием звука; высокую стабильность и устранение нежелательных шумов во время разговора.
- Комфорт: Легкая конструкция и улучшенная эргономичная форма наушников обеспечивают максимальный комфорт при использовании; плотное прилегание к ушам; подходят как для повседневного использования; так и для активных видов деятельности.
- Широкая совместимость: Наушники совместимы с устройствами; оборудованными аудиоразъемом 3.5 мм; включая смартфоны; планшеты и компьютеры. Надежный кабель: Прочная оплетка кабеля придает ему стойкость и предотвращает его запутывание; обеспечивая надежность использования.
- Встроенный пульт управления: Пульт дистанционного управления на кабеле позволяет управлять музыкой без необходимости извлекать телефон; регулировать громкость и управлять воспроизведением.
- Силиконовые вкладыши: Силиконовые вкладыши обеспечивают оптимальное и мягкое прилегание к уху; увеличивая комфорт при использовании.
- Передовая композитная катушка диафрагмы: Использованная технология сводит к минимуму помехи и обеспечивает стабильный поток воздуха; поддерживая высокое качество звучания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colorway |
| Назначение | Для телефона |
| Состояние | Новое |
| Тип излучателя | Динамический |
| Пользовательские характеристики | |
| Акустическое оформление | закрытые |
| Артикул | CW-WD03BK |
| Гарантия, мес | 12 |
| Год выпуска | 2024 |
| Диаметр излучателя | 10 мм |
| Диапазон воспроизводимых частот | 20 - 20000 Гц |
| Длина шнура | 1.2 м |
| Интерфейс подключения | Jack 3.5 мм |
| Количество PIN (контактов) | 4 |
| Количество jack(ов) | 1 |
| Конструкция | вакуумные / внутриканальные |
| Конструкция микрофона | размещен на проводе |
| Материал амбушюр | силикон |
| Мoдель | 3.5 mm Wired Earphone UrbanBeat Black |
| Наличие микрофона | с микрофоном |
| Особенности | функция ответа на звонок |
| Подключение | проводное |
| Сопротивление наушников | 16 Ом |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | с регулятором громкости |
| Форма штекера | прямой |
| Цвет | Black |
- Цена: 145 ₴










