-25%Наушники ColorWay Slim 3.5 mm Wired Earphone Blast 2 Black (CW-WD02BK)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 770226-01-Т2
196 ₴
147 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 019-77-78
Наушники-гарнитура ColorWay предназначены для прослушивания аудио и использования во время голосового общения через мобильные устройства; такие как смартфоны; планшеты или компьютеры. Их 13-миллиметровые динамики высокого разрешения обеспечивают чистый и насыщенный звук высочайшего качества; воспроизводя даже самые сложные музыкальные композиции с использованием ультратонкой мембраны для многослойной детализации и эмоционального звучания в диапазоне от 20 Гц до 20000 Гц. Эти проводные наушники оснащены разъемом jack 3.5 мм; а длина кабеля составляет 0.6 метра. На самом кабеле наушников расположена панель управления с 3 кнопками; а также высококачественный микрофон; обеспечивающий передачу вашего голоса с максимальной четкостью во время разговора и подавления нежелательных шумов. Помимо отличного качества звука и легкости использования; наушники выделяются высококачественными материалами и тщательно продуманными размерами. Их анатомическая форма обеспечивает невидимость и комфорт для ушей; даже при продолжительном использовании.
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colorway |
| Назначение | Для телефона |
| Состояние | Новое |
| Чувствительность | 95 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Акустическое оформление | закрытые |
| Артикул | CW-WD02BK |
| Гарантия, мес | 12 |
| Год выпуска | 2024 |
| Диаметр излучателя | 13 мм |
| Диапазон воспроизводимых частот | 20 - 20000 Гц |
| Длина шнура | 0.6 м |
| Интерфейс подключения | Jack 3.5 мм |
| Количество PIN (контактов) | 4 |
| Количество jack(ов) | 1 |
| Конструкция | вкладыши |
| Конструкция микрофона | размещен на проводе |
| Мoдель | Slim 3.5 mm Wired Earphone Blast 2 Black |
| Наличие микрофона | с микрофоном |
| Подключение | проводное |
| Сопротивление наушников | 32 Ом |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | недорогие |
| Форма штекера | прямой |
| Цвет | Black |
- Цена: 147 ₴










