Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Рюкзак для ноутбука Thunderobot Warrior (Black Warrior Lite Backpack)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 962181-01-Т2
4 665 ₴
3 499 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Рекомендуемый размер ноутбука - 15.6"; объем - 15 л; размеры общие - 44 х 30 х 11 см; вес - 0;67 кг; Цвет - черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 15 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Black Warrior Lite Backpack |
| Вес | 67 кг |
| Внутренняя высота под устройство | 440 мм |
| Внутренняя ширина под устройство | 300 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Мoдель | Warrior |
| Производитель | Thunderobot |
| Размеры общие | 44 х 30 х 11 см |
| Рекомендуемый размер ноутбука | 15.6" |
| Способ закрытия | молния |
| Страна производства | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 3 499 ₴






