-25%Блок питания к ноутбуку Lenovo 65W Standard AC Adapter (USB Type-C) (4X20M26272)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 170366-01-Т2
1 921 ₴
1 441 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 019-77-78
Адаптер питания для ноутбука – это важная и; наверное; самая уязвимая деталь любого ПК.
Она обеспечивает качественное и бесперебойное питание всех компонентов компьютера в стациoнарном режиме и заpядки аккумуляторной бaтареи.
Адаптер питания Lenovo 65W Standard AC Adapter (USB Type-C) (4X20M26272) для ноутбуков с USB коннекторами - C.
Стандартный адаптер переменного тока обеспечивает быструю эффективную зарядку дома; в офисе; на ходу.
Его PD технология автоматически обнаруживает и поставляет 5V / 2A; 9V / 2A; 15V / 3A или 20V / 3.25A.
Этот надежный блок питания для ноутбука сохранит технику от внезапных скачков напряжения; а небольшие габариты блока и масса гарантируют удобную транспортировку в багаже для ноутбука.
Особенности:
- Источник питания: сеть;
- Smart Voltage /автоматически определяет параметры 5V/2A;9V/2A ;15V/3A or 20V/2.25A
- Разъем: USB-C;
- Выходная мощность: 65 Вт;
- Частота переменного тока: 50 – 60 Гц;
- Гарантийный срок: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4X20M26272 |
| Вид | оригинальный |
| Выходное напряжение | 5 - 20 В |
| Гарантия, мес | 12 |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | 65W Standard AC Adapter (USB Type-C) |
| Совместимость с ноутбуками | Lenovo |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | USB Type-C |
| Частота переменного тока | 50 - 60 Гц |
- Цена: 1 441 ₴


