Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%10 дней
Подставка для ноутбука Canyon Laptop Stand with Detachable Hub OnStand 2 (6-in-1 Hub) (CNS-SDS2)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 958597-01-Т2
6 761 ₴
5 071 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 5 дней
Подставка для ноутбука со съемным хабом OnStand 2
Знакомьтесь с OnStand 2; где эргономичный комфорт сочетается с мощным подключением. Разработанный для профессионалов; создателей и тех; кто выполняет много задач одновременно; он является полным обновлением рабочего пространства.
Благодаря поворотной основе на 360° можно легко делиться своим экраном во время встреч; регулировать угол для идеального обзора или переключаться между задачами; не изменяя конфигурацию. А когда придет время переехать; сложная конструкция упрощает упаковку и переноску.
В то же время магнитный съемный концентратор обеспечивает порядок в ваших кабелях и беспорядок на вашем столе. Встроенный концентратор 6-в-1 превращает ваш ноутбук в мощное устройство для производительности.
Подключите все необходимое через один кабель USB (C) – от дисплея HDMI 4K 60Hz для четкого изображения к порту Gigabit Ethernet для стабильного высокоскоростного Интернета. Добавьте порты USB(A) и USB(C) 3.0 для быстрой передачи файлов; а также зарядное устройство PD мощностью 100 Вт; чтобы ноутбук работал целый день; и вы получите конфигурацию; готовую к любым делам.
То ли дома; то ли в офисе; то ли в дороге; OnStand 2 легко справится со всеми вашими задачами. Прочный; стильный и невероятно функциональный; он идеально сочетает комфорт и возможности подключения; разработанные для современного способа работы.
Подставка для ноутбука со съемным хабом OnStand 2
Знакомьтесь с OnStand 2; где эргономичный комфорт сочетается с мощным подключением. Разработанный для профессионалов; создателей и тех; кто выполняет много задач одновременно; он является полным обновлением рабочего пространства.
Благодаря поворотной основе на 360° можно легко делиться своим экраном во время встреч; регулировать угол для идеального обзора или переключаться между задачами; не изменяя конфигурацию. А когда придет время переехать; сложная конструкция упрощает упаковку и переноску.
В то же время магнитный съемный концентратор обеспечивает порядок в ваших кабелях и беспорядок на вашем столе. Встроенный концентратор 6-в-1 превращает ваш ноутбук в мощное устройство для производительности.
Подключите все необходимое через один кабель USB (C) – от дисплея HDMI 4K 60Hz для четкого изображения к порту Gigabit Ethernet для стабильного высокоскоростного Интернета. Добавьте порты USB(A) и USB(C) 3.0 для быстрой передачи файлов; а также зарядное устройство PD мощностью 100 Вт; чтобы ноутбук работал целый день; и вы получите конфигурацию; готовую к любым делам.
То ли дома; то ли в офисе; то ли в дороге; OnStand 2 легко справится со всеми вашими задачами. Прочный; стильный и невероятно функциональный; он идеально сочетает комфорт и возможности подключения; разработанные для современного способа работы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canyon |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CNS-SDS2 |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантия, мес | 24 |
| Материал | Металл |
| Метод охлаждения | пасивное |
| Мoдель | Laptop Stand with Detachable Hub OnStand 2 (6-in-1 |
| Особенности | USB Type-C |
| Размер | 245 x 240 x 27.2 мм |
| Размер столешницы | 245 х 240 мм |
| Совместимость | для ноутбуков с диагональю экрана до 13.5" |
| Страна производства | Китай |
| Тип | С встроенным USB-хабом |
Информация для заказа
- Цена: 5 071 ₴










