Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Карта памяти Kingston 128GB SDXC class 10 UHS-I V10 A1 Canvas Select Plus (SDS3/128GB)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 957775-01-Т2
1 821 ₴
1 366 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
SDXC; 128 ГБ; UHS-I; Скорость чтения до - 150 МБ/с; Переходник - без адаптера
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Состояние | Новое |
| Тип карты памяти | SDXC |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SDS3/128GB |
| Гарантия, мес | 60 |
| Класс карты | UHS-I |
| Мoдель | 128GB SDXC class 10 UHS-I V10 A1 Canvas Select Plu |
| Объем памяти | 128 ГБ |
| переходник | без адаптера |
| Скорость чтения до | 150 МБ/с |
| Страна производства | Тайвань |
| Физические размеры | карта: 32 x 24 x 2.1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 366 ₴




