Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Блок питания GIGABYTE 650W (GP-P650SS ICE)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 883556-01-Т2
3 829 ₴
2 872 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
TX 3.0; 650 Вт; 150 x 140 x 86 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GP-P650SS ICE |
| Гарантия, мес | 36 |
| Мoдель | 650W |
| Модуль PFC | активный |
| Мощность | 650 Вт |
| Размеры, мм | 150 x 140 x 86 мм |
| Сертификация 80 PLUS | 80 PLUS Silver |
| Стандарт БП | TX 3.0 |
| Страна производства | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 2 872 ₴






