Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Блок питания 1stPlayer 850W (ACK-SLV-850-BK-EU)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 903028-01-Т2
5 408 ₴
4 056 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 4 дня
1stPlayer HA-850BA7 – современный блок питания серии AKC 80 Plus Silver В элементной базе блока питания применены надежные и долговечные конденсаторы; а для предотвращения выхода блока питания из строя используется множество различных технологий защиты. Он обеспечит высокую надежность и эффективность с тихой работой – лучшая комбинация характеристик; производительности и качества в своем классе по отличной цене.
Особенности:
Особенности:
- Поддержка ATX3.1 и PCIe 5.1
- Кабель постоянного тока 12V-2x6
- Рельефный кабель постоянного тока
- Сертификат Cybenetics и 80 Plus Silver
- Электролитный конденсатор Teapo
- Защита: OVP/OPP/SCP/OCP/UVP/OTP
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 1stPlayer |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Длинна блока питания, мм | 150 |
| OutputCurrent +12V1 | 70.8A |
| OutputСurrent +3,3V | 20A |
| OutputСurrent +5V | 20A |
| OutputСurrent +5Vsb | 3А |
| OutputСurrent -12V | 0.3А |
| Артикул | ACK-SLV-850-BK-EU |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диаметр вентиляторов | 1x140 мм |
| Защита от | OVP (защита от превышения напряжения) |
| Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок | 2 |
| Количество разъемов SATA | 4 |
| Количество разъемов Peripheral | отсутствует |
| Мoдель | 850W |
| Модуль PFC | активный |
| Модульное подключение кабелей | Нет |
| Мощность | 850 Вт |
| Подключение видеокарты | 1x16 pin |
| Подключение материнской платы | 20+4 pin |
| Подключение процессора | 8 pin |
| Размеры, мм | 150 x 140 x 86 мм |
| Сертификация 80 PLUS | 80 PLUS Silver |
| Стандарт БП | ATX 3.1 |
| Страна производства | Китай |
| Тип БП | для компьютеров |
| Тип охлаждения | вентилятор |
Информация для заказа
- Цена: 4 056 ₴







