Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%9 дней
Монитор Lenovo R27qe (68C7GAC3UA)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 954572-01-Т2
15 224 ₴
11 418 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Играй; работай; побеждай — с Legion R27qe Gen 2
Встречайте Legion R27qe Gen 2 (68C7GAC3UA) — монитор; созданный для тех; кто стремится к максимальным результатам в геймерских баталиях и профессиональной работе. Диагональ 27"; разрешение QHD (2560 x 1440) и матрица IPS обеспечивают безупречное качество изображения; четкость деталей и естественное воспроизведение цветов. Антибликовое покрытие экрана позволяет наслаждаться визуальной точностью даже при ярком освещении; сохраняя концентрацию на самом важном
. наклона (-5° до +22°); вращение; поворот на 90°; а также высоту до 135
мм
. 0.5 мс (MPRT). Это технические характеристики; которые обеспечивают плавность изображения даже в самых динамичных сценах без задержек; позволяя мгновенно реагировать на действия соперников
. охват sRGB и 90% DCI-P3 — идеально подходят для работы с графикой или видео; обеспечивая реалистичность и глубину каждого
кадра
. Задумано. Антибликовое покрытие и сертификация TÜV Rheinland Eye Comfort (3-звездочный рейтинг) добавляют монитору дополнительного уровня защиты для вашего здоровья во время долгих сессий; уменьшая вредный синий свет
.
1.4; которые позволяют комфортно подключать различные устройства; включая игровые консоли
. заботясь о будущем планеты
Legion R27qe Gen 2 – геймерское решение нового поколения; которое обеспечивает не только свежее и четкое изображение; но и повышает вашу производительность благодаря удобству; экологическим характеристикам и мощным технологиям.
Встречайте Legion R27qe Gen 2 (68C7GAC3UA) — монитор; созданный для тех; кто стремится к максимальным результатам в геймерских баталиях и профессиональной работе. Диагональ 27"; разрешение QHD (2560 x 1440) и матрица IPS обеспечивают безупречное качество изображения; четкость деталей и естественное воспроизведение цветов. Антибликовое покрытие экрана позволяет наслаждаться визуальной точностью даже при ярком освещении; сохраняя концентрацию на самом важном
. наклона (-5° до +22°); вращение; поворот на 90°; а также высоту до 135
мм
. 0.5 мс (MPRT). Это технические характеристики; которые обеспечивают плавность изображения даже в самых динамичных сценах без задержек; позволяя мгновенно реагировать на действия соперников
. охват sRGB и 90% DCI-P3 — идеально подходят для работы с графикой или видео; обеспечивая реалистичность и глубину каждого
кадра
. Задумано. Антибликовое покрытие и сертификация TÜV Rheinland Eye Comfort (3-звездочный рейтинг) добавляют монитору дополнительного уровня защиты для вашего здоровья во время долгих сессий; уменьшая вредный синий свет
.
1.4; которые позволяют комфортно подключать различные устройства; включая игровые консоли
. заботясь о будущем планеты
Legion R27qe Gen 2 – геймерское решение нового поколения; которое обеспечивает не только свежее и четкое изображение; но и повышает вашу производительность благодаря удобству; экологическим характеристикам и мощным технологиям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100x100 мм |
| Артикул | 68C7GAC3UA |
| Вес без упаковки | с подставкой: 5.9 кг без подставки: 4.0 кг кг |
| Время отклика матрицы | 0.5мс |
| Встроенные колонки | Нет |
| Гарантия, мес | 36 |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Интерфейсы и подключения | 1 х DisplayPort |
| Контрастность статическая | 1000:1 |
| Максимальное количество цветов | 1.07 млрд |
| Мoдель | R27qe |
| Подсветка | WLED |
| Покрытие | Матовое |
| Размеры с подставкой | 613.1 x 258.8 x 383.2-518.2 мм |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Регулировка положения | регулировка по высоте |
| Технологии синхронизации | Adaptive-Sync |
| Тип монитора | Безрамочный |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Цвет | Черный |
| Частота обновления экрана | 200 Гц |
| Шаг между пикселами, мм | 0.2331 |
| Яркость | 400 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 11 418 ₴








