Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Зарядное устройство Baseus Super Si Quick Charger 1C 25W Black (CCSP020101)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 944027-01-Т2
812 ₴
609 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Сетевое зарядное устройство Baseus Super Si 1C USB Type C 25 Вт Power Delivery Quick Charge Черное (CCSP020101). Быстрое и безопасное зарядное устройство — аксессуар; который пригодится каждому; вне зависимости от того; какое электронное оборудование он использует ежедневно. Выбирая продукт Baseus мощностью до 25 Вт; вы получаете возможность эффективно пополнить аккумулятор своего телефона; планшета и многих других устройств. Зарядное устройство чрезвычайно универсально — оснащено вилкой европейского стандарта и популярным разъемом USB Type C.
Благодаря этому он позволит вам заряжать большинство устройств; доступных на рынке. Вы также можете быть уверены; что передача энергии проходит гладко и без риска сбоя; так как она контролируется многочисленными встроенными средствами защиты.
Технические характеристики:
Благодаря этому он позволит вам заряжать большинство устройств; доступных на рынке. Вы также можете быть уверены; что передача энергии проходит гладко и без риска сбоя; так как она контролируется многочисленными встроенными средствами защиты.
Технические характеристики:
- Торговая марка: Baseus
- Тип: зарядное устройство
- Тип разъема: USB Type-C
- Тип штекера: ЕС
- Размеры: 78 х 34 х 28 мм
- Вес: 51 г
- Входной ток: 100–240 В переменного тока; 50/60 Гц; макс. 1.5 А
- Выходной ток: 5 В/3 А; 9 В/2.77 А; 12 В/2.1 А
- Максимальная мощность: 25 Вт
- Широкая совместимость
- Универсальное использование
- Удобные размеры
- Поддерживает протоколы быстрой зарядки
- Встроенные чипы для распознавания типа заряжаемого оборудования
- Функции безопасности для защиты вашего оборудования во время зарядки
- Универсальный аксессуар для всех
- Быстрая зарядка и высокая мощность
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CCSP020101 |
| Быстрая зарядка | Power Delivery |
| Выходной ток | 3 A |
| Гарантия, мес | 12 |
| Дополнительные характеристики | функция быстрой зарядки |
| Количество USB портов | 1 x USB |
| Максимальная выходная мощность | 25 Вт |
| Максимальный выходной ток | 3 А |
| Мoдель | Super Si Quick Charger 1C 25W Black |
| Питание | Сеть |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Адаптер |
| Тип выходного подключения | USB Type-C |
Информация для заказа
- Цена: 609 ₴







