Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Зарядное устройство Baseus Super Si Quick Charger 1C 20W EU White (CCSUP-B02)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 944026-01-Т2
723 ₴
542 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Зарядное устройство Baseus Super Si Quick Charger 1C 20W EU White (CCSUP-B02) — это современный адаптер; обеспечивающий быстрое и эффективное зарядное устройств ваших гаджетов. Разработанный с акцентом на универсальность; этот мощный зарядный блок отличается совместимостью с различными устройствами; включая смартфоны и планшеты.
Благодаря технологии Quick Charge 3.0; вы сможете пополнить заряд аккумулятора в рекордно короткие сроки. Максимальная выходная мощность в 20 Вт и ток 3.1 А позволяют быстро заряжать даже энергозатратные устройства. Зарядное устройство оснащено одним портом USB Type-C; что добавляет универсальности в использовании с различными кабелями и гаджетами.
Технология Super Si делает устройство более компактным без компромиссов в мощности и безопасности. Она позволяет зарядному блоку работать стабильно даже при высоких температурах; что особенно важно в случаях продолжительного использования.
Безопасность при зарядке обеспечивается за счет 6-уровневой системы защиты: от высокого напряжения; перегрева; коротких замыканий; электромагнитного излучения и перезарядки. Корпус изготовлен из огнестойкого пластика; что надежно защищает как само устройство; так и ваши гаджеты.
Устройство специально оптимизировано для серии iPhone 12; что делает его идеальным выбором для владельцев яблочной техники; ценящих качество и надежность. Благодаря компактному дизайну и качественному исполнению; данное зарядное устройство является незаменимым аксессуаром для тех; кто постоянно в движении.
Благодаря технологии Quick Charge 3.0; вы сможете пополнить заряд аккумулятора в рекордно короткие сроки. Максимальная выходная мощность в 20 Вт и ток 3.1 А позволяют быстро заряжать даже энергозатратные устройства. Зарядное устройство оснащено одним портом USB Type-C; что добавляет универсальности в использовании с различными кабелями и гаджетами.
Технология Super Si делает устройство более компактным без компромиссов в мощности и безопасности. Она позволяет зарядному блоку работать стабильно даже при высоких температурах; что особенно важно в случаях продолжительного использования.
Безопасность при зарядке обеспечивается за счет 6-уровневой системы защиты: от высокого напряжения; перегрева; коротких замыканий; электромагнитного излучения и перезарядки. Корпус изготовлен из огнестойкого пластика; что надежно защищает как само устройство; так и ваши гаджеты.
Устройство специально оптимизировано для серии iPhone 12; что делает его идеальным выбором для владельцев яблочной техники; ценящих качество и надежность. Благодаря компактному дизайну и качественному исполнению; данное зарядное устройство является незаменимым аксессуаром для тех; кто постоянно в движении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CCSUP-B02 |
| Быстрая зарядка | Quick Charge 3.0 |
| Выходной ток | 3 A |
| Гарантия, мес | 12 |
| Количество USB портов | 1 x USB Type C |
| Максимальная выходная мощность | 20 Вт |
| Максимальный выходной ток | 3.1 А |
| Мoдель | Super Si Quick Charger 1C 20W EU White |
| Особенности | функция быстрой зарядки |
| Питание | Сеть |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Адаптер |
| Тип выходного подключения | USB Type-C |
Информация для заказа
- Цена: 542 ₴








