Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Зарядное устройство Baseus Speed Mini Quick Charger White (CCFS-SN02)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 944024-01-Т2
701 ₴
526 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Сетевые зарядные устройства Baseus – идеальный выбор для домашнего использования. Некоторые ЗУ совмещены с сетевым фильтром; который станет надёжным источником энергии для бытовых приборов. Вы может выбрать модель с USB-кабелем иди без него с различным количеством разъемов.
Зарядные устройства Baseus для смартфонов и планшетов позволят всегда иметь под рукой надёжный источник энергии для ваших мобильных устройств. Компания Baseus – известный и надёжный бренд; модельный ряд которого включает в себя высококачественные аксессуары для техники Apple и гаджетов на Android. Baseus производит автомобильные зарядные устройства; беспроводные; сетевые и портативные ЗУ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CCFS-SN02 |
| Быстрая зарядка | Quick Charge 3.0 |
| Выходной ток | 3 A |
| Гарантия, мес | 12 |
| Дополнительные характеристики | 12 В / 1.67А |
| Количество USB портов | 1 x USB Type C |
| Максимальная выходная мощность | 20 Вт |
| Максимальный выходной ток | 3 А |
| Мoдель | Speed Mini Quick Charger White |
| Особенности | функция быстрой зарядки |
| Питание | Сеть |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Адаптер |
| Тип выходного подключения | USB Type-C |
Информация для заказа
- Цена: 526 ₴










