Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Подставка для ноутбука OfficePro для кронштейнів VESA 75x75 (LH524B)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 758621-01-Т2
1 369 ₴
1 027 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Размер - 309 x 250 x 250 мм; Совместимость - для ноутбуков с диагональю экрана до 17"; метал + пластик; 5 кг; 1.84 кг; Цвет - черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OfficePro |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.84 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LH524B |
| Гарантия, мес | 12 |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Материал | Металл/пластик |
| Мoдель | для кронштейнів VESA 75x75 |
| Особенности | USB Port |
| Размер | 309 x 250 x 250 мм |
| Совместимость | для ноутбуков с диагональю экрана до 17" |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Для ноутбуков до 17' |
Информация для заказа
- Цена: 1 027 ₴










